8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

4 Декабря 2016 деловой завтрак
6 декабря 2016 г. в 10-00 приглашаем на деловой завтрак в конференц-зал бизнес-инкубатора фонда «Содействие» (2 этаж БЦ «Империал»), расположенный по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 36

8 Ноября 2016 О смотре - конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства на звание « Лучший в малом и среднем бизнесе»
Администрация Лодейнопольского муниципального района, в период с 10 ноября по 9 декабря текущего года, проводит смотр - конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства, на звание « Лучший в малом и среднем бизнесе»

7 Ноября 2016 15 ноября 2016 г. Актуальный тренинг "Расходы - вниз, продажи - вверх!"
Актуальный тренинг "Расходы - вниз, продажи - вверх!"
Возможно ли развивать компанию в "кризисное" время?  Тогда откуда берутся предприниматели, для которых кризиса нет? Почему одни могут работать в любых условиях, а другие - нет? Простые и действенные секреты ведения бизнеса раскроет Владимир Маринович - основатель Бизнес-школы «Вверх», успешный практик и эффективный менеджер нескольких известных российских компаний. Также он поделится своим опытом, как создать команду своей мечты.
Место проведения: г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 36, бизнес-центр «Империал», 2 этаж, конференц-зал бизнес-инкубатора МФО Лодейнопольский фонд «Содействие»
Время проведения: 15 ноября 2016 г. , 12.00 – 15.30
Участие бесплатное.

3 Ноября 2016 Внимание! Опрос предпринимателей
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области приглашает предпринимателей принять участие в опросе. Опрос  по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUaHsUEZc_cfYk-H4JXlYt-XIze2fYM_7qqcynpvTErAtP6Q/viewform

10 Октября 2016 Вниманию предпринимателей! С 10 октября начат прием заявок на получение субсидий
С 10 октября начат прием заявок на получение субсидий для компенсации части затрат, связанных:
с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях;
с уплатой процентов по кредитным договорам;
приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства товаров;
с получением сертификатов.

4 Октября 2016 06 октября 2016 года встреча предпринимателей по снижению административного давления на малый и средний бизнес
06 октября 2016 года в 12:00 в здании Администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр-т, д.32, каб.215 Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка  проводит встречу предпринимателей Волховского, Киришского, Лодейнопольского и Подпорожского районов с представителями Прокуратуры Ленинградской области, Государственной инспекции труда в Ленинградской области, ГУ МЧС России по Ленинградской области, Управления службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Ленинградской области, Управления ФНС России по Ленинградской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, Администраций Волховского, Киришского, Лодейнопольского и Подпорожского районов

30 Сентября 2016 С 8 по 9 декабря 2016 года в г.Омске пройдет IV Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»
В период с 8 по 9 декабря 2016 года в г.Омске Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России совместно с Правительством Омской области организует IV Международную конференцию «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

23 Сентября 2016 Предприниматели, осторожно - мошенники!
Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует предпринимателей об участившихся в регионе фактах телефонного мошенничества

23 Сентября 2016 О проведении «Дня открытых дверей для предпринимателей» в Управлении Роспотребнадзора ЛО и его территориальных отделах
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области информирует, что 24 сентября 2016г. в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении Роспотребнадзора по Ленинградской области состоится заседание круглого стола.

23 Сентября 2016 О Программе ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства «ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ»
Организационный комитет Программы «ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ» информирует, что в целях содействия обеспечению устойчивости развития промышленности, предпринимательства, торговой, научно-технической и инновационной деятельности в регионах России Всероссийский портал выгодных предложений (сайт - http://где-дешево.рф) реализует Программу ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства «ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ».


Новости 241 - 250 из 267
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец