8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

4 Октября 2016

06 октября 2016 года встреча предпринимателей по снижению административного давления на малый и средний бизнес

По поручению Губернатора Ленинградской области, и в целях снижения административного давления на малый и средний бизнес, уменьшения избыточного контроля и регулирования, совершенствования федерального и регионального законодательства в отношении регулирования деятельности субъектов МСП, Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка  проводит встречу предпринимателей Волховского, Киришского, Лодейнопольского и Подпорожского районов с представителями Прокуратуры Ленинградской области, Государственной инспекции труда в Ленинградской области, ГУ МЧС России по Ленинградской области, Управления службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Ленинградской области, Управления ФНС России по Ленинградской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, Администраций Волховского, Киришского, Лодейнопольского и Подпорожского районов. Указанная встреча состоится 06 октября 2016 года в 12:00 в здании Администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр-т, д.32, каб.215. Во время встречи будут освещаться и обсуждаться следующие вопросы:
1.    Мероприятия, направленные на снижение административного давления на малый и средний бизнес в рамках реализации комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка проекта « В защиту бизнеса».
2.    Основные изменения законодательства в сфере контрольно-надзорной деятельности и особенности контрольно-надзорных мероприятий в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.
3.    Риск – ориентированный подход при выборе объекта для налоговой проверки при осуществлении надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ленинградской области, при планировании надзорной деятельности Управлением Роспотребнадзора в Ленинградской области.
Приглашаем принять участие в мероприятии представителей малого и среднего бизнеса Лодейнопольского района Ленинградской области.

Возврат к списку