8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

2 Августа 2019 Публичные обсуждения правоприменительной практики ГУ МЧС России по Ленинградской области
16 августа 2019 года в 11.00 состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Ленинградской области за  за 6 месяцев 2019 года, под руководством начальника Главного управления.
Вы можете направить свои вопросы к Главному Управлению МЧС России по Ленинградской области, через Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области – lenobl@ombudsmanbiz.ru
Доклады по правоприменительной практике, а также бланк анкеты по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности размещены на сайте Главного Управления - http://47.mchs.gov.ru/folder/7875663
Мероприятие состоится: 16 августа 2019 года, начало регистрации в 10.30 по адресу: Ленинградская область, п. Мурино, ул. Оборонная, д. 51
Для участия необходимо направить заявку, с указанием ФИО и наименованием организации на электронный адрес: lenobl@ombudsmanbiz.ru или пройти регистрацию непосредственно перед началом мероприятия.

2 Августа 2019 УЧРЕЖДЕНИЯ УФСИН ГОТОВЫ ПОСТАВЛЯТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ОБЛАСТИ
В Ленинградской области действуют 7 исправительных учреждений. В течение многих лет они являются поставщиками продукции для коммерческих и некоммерческих организаций и имеют репутацию надежных партнеров по поставке товаров и выполнению работ. При этом цены на продукцию этих учреждений остаются ниже рыночных.

2 Августа 2019 О выставке «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА. ОСЕНЬ 2019»
Фонд «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» объявляет о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в объединенной экспозиции работ мастеров народных промыслов и ремесел Ленинградской области в выставки «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА. ОСЕНЬ 2019», которая состоится в Москве (ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР») 17-20 сентября 2019 года.

18 Июля 2019 Внимание!Объявлен конкурс для субъектов малого предпринимательства Лодейнопольского района
Администрация Лодейнопольского муниципального района объявляет о начале проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности и осуществляющим деятельность на территории Лодейнопольского муниципального района.

18 Июля 2019 Опрос социальных предпринимателей
Высшая школа менеджмента СПбГУ, Центр инноваций социальной  сферы Ленинградской области и Центр развития некоммерческих организаций проводят опрос о том, как социальные предприниматели развивают и продвигают свой бизнес. Эти данные помогут узнать больше о современных практиках социального предпринимательства и развивать программы поддержки.

3 Июля 2019 НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА» В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2019 ГОДУ

21 Июня 2019 Внимание! С 01 июля 2019 года изменение реквизитов кассового чека
Уважаемые предприниматели, работающие с кассовыми аппаратами, до 01 июля 2019 года обновите реквизиты фискальных документов!  

21 Июня 2019 СКОРО конкурс для начинающих предпринимателей!
Потенциальные предприниматели и предприниматели, осуществляющие деятельность до 1 года! На следующей неделе ожидается объявление о начале приема заявок на конкурс для получения субсидий на начало деятельности. Следите за новостями на нашем сайте,  в нашей группе, ВК и в газете «Лодейное Поле»

11 Июня 2019 Семинар по охране труда в Лодейном Поле
20 июня 2019 в 11-30 в здании Администрации муниципального района Ленинградской области по адресу: г. Лодейное Поле, проспект Ленина, д. 20 пройдет семинар «Основные тенденции развития и методы совершенствования трудового законодательства в области охраны труда».
Во время проведения мероприятия планируется выставка современных средств индивидуальной защиты, специальной литературы и нормативных правовых актов по охране труда.
По итогам семинара выдаются сертификаты и раздаточный материал.

4 Июня 2019 Помощь в регистрации будущим предпринимателям
Обращаем внимание потенциальных предпринимателей, что МКК Лодейнопольский фонд «Содействие» оказывает бесплатные консультационные услуги по процедуре регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, по выбору организационно- правовой формы, подбору ОКВЭД и систем налогообложения, открытию расчетного счета и по заполнению всех необходимых для регистрации документов. Услуги технического характера по заполнению заявлений оплачиваются по прейскуранту.


Новости 31 - 40 из 267
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец