8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

11 Июня 2019

Семинар по охране труда в Лодейном Поле

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Ленинградской области «Центр опережающей профессиональной подготовки «Профстандарт» при поддержке комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и Администрации Лодейнопольского муниципального района в целях  повышения осведомлённости работодателей и представителей органов местного самоуправления в области актуальных вопросов  и современной экономики охраны труда, а также в связи с множеством вопросов в сфере охраны труда, возникающих в связи с изменением в законодательстве, проводит выездной семинар для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Лодейнопольского муниципального района.
Мероприятие состоится 20 июня 2019 в здании Администрации муниципального района Ленинградской области по адресу: г. Лодейное Поле, проспект Ленина, д. 20. Начало семинара в 11.30 (с 11.00 регистрация участников).

Во время проведения мероприятия планируется выставка современных средств индивидуальной защиты, специальной литературы и нормативных правовых актов по охране труда.
По итогам семинара выдаются сертификаты и раздаточный материал.
Для участия в семинаре приглашаются руководители организаций, специалисты по охране труда, представители профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда.  Участие в семинаре бесплатное.
Об участии в семинаре необходимо сообщить до 18 июня 2019, направив заявку по тел./факсу 8(81364)2-11-61, или на адрес электронной почты admlp_omk@mail.ru.


Возврат к списку