8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

19 Декабря 2019

20 декабря в 11:00 вебинар «Применение налоговых режимов при реализации товаров, подлежащих обязательной маркировке»

20  декабря 2019 года в 11:00   ОПОРА РОССИИ по Ленинградской области  проводит вебинар на тему:
«Применение налоговых режимов при реализации товаров, подлежащих обязательной маркировке».

В ходе мероприятия  планируется обсудить вопросы, касающиеся введения с 1 декабря 2019 года обязательной маркировки большинства групп товаров, перечисленных в распоряжении Правительства Российской Федерации от 28.04.2018 № 792-р, введения маркировки молочной продукции, а также введения запрета для налогоплательщиков, применяющих ЕНВД и ПСН, осуществлять розничную торговлю товаров, подлежащих обязательной маркировке (лекарственные препараты, обувь, одежда и аксессуары к одежде, изделия из натурального меха).

В вебинаре примут участие представители:
Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области;
Управления Роспотребнадзора  по Ленинградской области;
Управления Россельхознадзора по Ленинградской области;
ООО «Оператор-ЦРПТ» - оператор государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

С целью  повышения результативности и получения конкретных ответов,   регистрация на вебинар, прием вопросов и обращений предпринимателей по заданной теме осуществляются через сайт http://47oporalo.ru/ или на адрес электронной почты lenoblopora@mail.ru.

К участию приглашаются все заинтересованные предприниматели Ленинградской области.

Формат проведения предполагает возможность участия как на  центральной площадке мероприятия  в региональном Центре «Мой бизнес»  (Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3А, БЦ «Лада», 9 этаж), так и в режиме видеоконференцсвязи на базе муниципальных фондов поддержки предпринимательства в каждом районе Ленинградской области.

МКК Лодейнопольский фонд «Содействие» приглашает принять участие в вебинаре на площадке бизнес-инкубатора, расположенного по адресу г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д.36 (вход со двора)



Возврат к списку