8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

Приглашаем на V Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей» 21 Октября 2019

Приглашаем на V Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей»

6 ноября пройдет V Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей».

Бизнес-форум – важная дискуссионная площадка для предпринимателей, в его повестке: возможности для развития бизнеса в Ленинградской области, меры поддержки МСБ, успешные кейсы, обмен опытом, кооперация и участие в закупках крупных компаний, экспорт, молодежное предпринимательство, цифровая трансформация, продвижение бизнеса.

В этом году в работе Форума малого и среднего бизнеса планируется участие 1200 гостей – руководителей федеральных и региональных органов власти, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, ведущих экспертов в сфере бизнеса и экономики, топ-менеджеров ключевых отраслевых компаний и корпораций.

Деловую программу Форума откроет пленарное заседание, в котором примут участие Губернатор Ленинградской области, руководители федерального уровня, ведущие эксперты в сфере бизнеса и экономики.

В деловой программе Форума запланировано более 20 мероприятий – панельные дискуссии, квест-сессия и круглые столы, деловые встречи и семинары на самые важные для современного бизнеса темы.
Организаторами Форума выступают Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Место проведения: Экспофорум (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64 к1А)

Регистрация на сайте:  http://forum47.ru/

Возврат к списку