8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

12 Ноября 2018

Закупочные сессии для субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области

В ноябре 2018 года ГКУ «ЛОЦПП» запланировано проведение нескольких закупочных сессий для субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области (далее – субъект МСП), в рамках которых субъекты МСП получат возможность представить производимую ими продукцию, установить контакты с потенциальными заказчиками и заключить предварительные договоры о поставках.

     14 ноября 2018 года состоится закупочная сессия для продвижения продукции субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере производства мебели.
Для участия в закупочной сессии приглашаются производители мебели, представители крупных торговых и сетевых компаний, дистрибьюторских
и дилерских компаний, осуществляющих закупки в интересах крупных торговых сетей, представители мебельных магазинов.
Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая,
д.29 АФ, 3 этаж, ауд. Г.3.56 (коворкинг). Начало мероприятия в 11.00 часов.
На данное мероприятие возможна онлайн регистрация по ссылке https://tehnopark-politehnicheski.timepad.ru/event/848136/.
     15 ноября 2018 года состоится закупочная сессия для продвижения продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, осуществляющих деятельность в сфере товаров народного потребления.
Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.7, пространство «Freedom». Начало мероприятия в 11.00 часов.
      22 ноября 2018 года состоится закупочная сессия для продвижения продукции субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере производства строительных материалов.
Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая,
д.29 АФ, 3 этаж, ауд. Г.3.56 (коворкинг). Начало мероприятия в 11.00 часов
На данное мероприятие возможна онлайн регистрация по ссылке https://tehnopark-politehnicheski.timepad.ru/event/848137/.
       В программе сессий запланированы выступления и презентации руководителей органов власти региона по вопросам мер поддержки производителей и поставщиков соответствующих отраслей деятельности, представителей бизнеса, осуществляющих деятельность в данных сферах, крупных торговых сетей и компаний, осуществляющих закупки, а также переговоры в формате В2В по вопросам сотрудничества и возможного заключения контрактов.


Возврат к списку