8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

26 Сентября 2018

Внимание! Семинар

27 сентября 2018 года в 11.00 в конференц-зале бизнес-инкубатора Лодейнопольского фонда развития бизнеса «Содействие» по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса д.36 (вход со двора), состоится семинар для предпринимателей «Технологии управления по целям. Повышение эффективности бизнеса». Это семинар об оптимизации работы предприятия малого бизнеса путем применения современных технологий управления.
Целями семинара является повышение уровня знаний, приобретение новых умений и навыков предпринимателей в вопросах эффективного ведения бизнеса. Участники семинара узнают, какие эффективные методы управления применяют в современных условиях и как внедрять технологии управления по целям в практику управления обычным небольшим предприятием.
Ведущие семинара – преподаватели-практики Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина:
Стецюнич Юлия Николаевна,  кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления,
Бушенева Юлия Ивановна, кандидат политических наук, доцент кафедры экономики и управления,  
Афанасьев Кирилл Станиславович, кандидат философских наук, доцент кафедры управления персоналом.

В ходе семинара участникам будут предоставлены необходимые информационно-раздаточные материалы.  По итогам обучения выдаются сертификаты, подтверждающие прохождение обучения по программе семинара.
Обучающие мероприятия организуются комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2018 года.


Возврат к списку