8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

17 Сентября 2018

Лодейнопольский бизнес-инкубатор

Бизнес-инкубатор - структура, которая берет на себя решение организационных и методических задач, необходимых для успешного создания и развития бизнеса, с помощью внутренних ресурсов персонала, а также через сеть внешних контактов учреждения.
Бизнес-инкубатор может оказывать содействие развитию проектов путем предоставления им необходимых площадей (офисных помещений, переговорных комнат и т.д.), оборудования, услуг (юридических, консалтинговых), помощи в установлении контактов, а также за счет формирования благоприятной бизнес-среды.

В г. Лодейное Поле бизнес-инкубатор на своих площадях разместил 7 СМП. На сегодняшний день занято 100% помещений. Для проведения переговоров, семинаров, вебинаров, встреч, совещаний в бизнес-инкубаторе оборудован конференц-зал.
В случае заинтересованности в площадях на льготных условиях, просим обращаться в МКК Лодейнопольский фонд «Содействие» для планирования деятельности бизнес-инкубатора в соответствии с вашими потребностями.

Также будем рады видеть вас на наших мероприятиях, проводимых в бизнес-инкубаторе, расположенном по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 36, 2-й этаж (вход со двора), тел. 89117387101

Возврат к списку