8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

Анонс мероприятий для предпринимателей в сентябре 17 Августа 2018

Анонс мероприятий для предпринимателей в сентябре

05 сентября в 11 часов состоится семинар для предпринимателей «Трудовое законодательство для малого бизнеса».

Участие в семинаре позволит познакомиться с последними изменениями в трудовом законодательстве, с важными аспектами юридического сопровождения трудовых отношений, также на семинаре будут разъяснены нормы Трудового кодекса РФ, освещены вопросы кадрового делопроизводства, показана практика разрешения трудовых споров, анализ деловых ситуаций, связанных с применением норм Трудового права.

11 сентября в 12-00 состоится встреча специалистов Центра инноваций социальной сферы с предпринимателями г. Лодейное Поле и Лодейнопольского района.

В рамках встречи состоится презентация Центра инноваций социальной сферы,  будут рассмотрены вопросы поддержки социально ориентированных предприятий, проведены индивидуальные консультации для предпринимателей, осуществляющих или планирующих осуществлять социально ориентированную деятельность,  об услугах ЦИСС и порядке их получения, о мерах государственной поддержки социального бизнеса в Ленинградской области.

19 сентября в 10-00 Сазанова Татьяна Анатольевна проведет тренинг «Генерация бизнес-идеи».

В процессе прохождения тренинга потенциальные и начинающие предприниматели найдут наиболее приемлемую для реализации бизнес-идею и подробно разберут ряд важнейших вопросов: что такое бизнес-идея, правила выбора идеи для бизнеса, источники идей для бизнеса, источники возникновения бизнес-идей, типичные ошибки при поиске бизнес-идей, критерии отбора бизнес-идеи, подходы к оценке бизнес-идеи, SWOT-анализ бизнес-идеи

27 сентября в 11-00 состоится семинар для предпринимателей «Технологии управления по целям. Повышение эффективности бизнеса» для оптимизации деятельности предприятий малого и среднего предпринимательства путем применения современных технологий управления.

Участники семинара узнают, что представляют собой эффективные методы управления в современных условиях и как внедрять технологии управления по целям в практику управления организацией.

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО ФОНДА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА «СОДЕЙСТВИЕ», расположенного г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 36 (вход со двора)

Просим подтверждать участие в заинтересовавших Вас мероприятиях письмом на адрес эл. почты mferlp@mail.ru или по тел. 2-54-11; 8 911-738-71-01


Возврат к списку