8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

15 Июня 2018

Внимание! Семинар "Больше закупок малому бизнесу"

20 июня 2018 года в 11 часов по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 36 (бизнес-инкубатор Лодейнопольского фонда развития бизнеса «Содействие», вход со двора) состоится семинар для предпринимателей «БОЛЬШЕ ЗАКУПОК МАЛОМУ БИЗНЕСУ»

Целью обучения является разъяснение участникам государственного заказа, ключевых положений и нюансов нового законодательства о госзакупках, а также практическое обучение навыкам работы по госзакупкам.
Направления обучения — помощь в подготовке полного пакета документов и обеспечение успешного и результативного участие в государственных и коммерческих конкурсах и аукционах.
Участие в семинаре позволит Вам познакомиться с последними изменениями законодательства, спецификой работы в новых условиях, основными ошибками, которые допускаются как со стороны исполнителей, так и со стороны заказчиков, а кроме того, получить практические решения сложных вопросов применения 44-ФЗ и 223-ФЗ.
В рамках семинара запланировано проведение «Витрины закупок», включающий подбор нескольких текущих закупок (не менее двух) для каждого участника семинара, и возможность участия в нем. Будет оказано содействие по участию в закупках.  Осуществим сопровождение в процессе подготовки и участия в закупочных процедурах
Вы научитесь правильно анализировать и просчитывать каждый тендер, привлекать финансирование на оптимальных условиях и получать банковские гарантии. Сможете не только оптимизировать участие своей компании в госзакупках, но и скорректировать стратегию работы.
В ходе семинара все его участники смогут обсудить свои рабочие вопросы непосредственно с экспертами и получить практические советы по ним.
Целями оказания услуг являются: повышение уровня знаний и компетенций руководителей и сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области (далее - субъекты МСП), физических лиц, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности, в вопросах участия в государственных и муниципальных закупках и закупках товаров, работ, услуг крупнейших заказчиков.
В ходе семинара будет также представлена информация о маркетинговой поддержке Корпорации МСП – сервисах на портале «Бизнес-навигатор». Портал дает возможность получить максимум необходимой информации об организации, развитии бизнеса, мерах поддержки, о закупках крупных заказчиков и т.п.

Просим подтвердить участие в семинаре письмом на адрес эл. почты mferlp@mail.ru или по тел. 2-54-11; 8 911-738-71-01

Обучающие мероприятия организуются комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2018 года.

Возврат к списку