8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

3 Мая 2018

26 мая 2018 года в г. Санкт-Петербурге Международный молодежный экономический форум

В рамках Петербургского международного экономического форума при поддержке Минэкономразвития России, Федеральное агентство по делам молодежи совместно с подведомственным ему федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному
предпринимательству» (далее – ФГБУ «Роспредприниматель») и Фондом «Росконгресс» проводят Международный молодежный экономический форум (далее – Форум).
Мероприятие состоится 26 мая 2018 года в г. Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».
Форум проводится в целях исполнения поручения Президента Российской Федерации Путина В.В. об организации постоянно действующей молодежной платформы на базе Петербургского международного экономического форума.
В рамках работы Форума участники смогут обсудить ключевые экономические и политические вопросы с крупнейшими международными экспертами и представителями научного сообщества. Формат проведения
мероприятия позволит молодым людям установить горизонтальные связи с лидерами международного и российского бизнеса, построить профессиональную траекторию, в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Приглашаем молодых предпринимателей региона принять участие в Форуме.
Предложения по составу участников просим  направить на электронную почту: info@molpred.ru до 7 мая 2018 г.

Обращаем внимание, что вход на мероприятие 26 мая для аккредитованных участников будет бесплатным, при этом расходы, связанные с питанием и проживанием участников, а также транспортные расходы оплачиваются за счет направляющей стороны.
Ознакомиться с программой Форума можно на официальном сайте www.forumspb.com в разделе Программа/Деловая программа/По направлению/ Международный молодежный экономический форум.
Контактным лицом по вопросам организации мероприятия является ведущий специалист отдела сопровождения проектов ФГБУ «Роспредприниматель» Мулжанова Румия Айдынгалиевна,
тел. +7 (919) 825-71-68;
e-mail: rumiya@rusenter.com.

Возврат к списку