8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

3 Мая 2018

Слет социальных предпринимателей: Производство и сбыт.

Приглашаем вас принять участие в бизнес-миссии предпринимателей Ленинградской области на Всероссийском Слете социальных предпринимателей: Производство и сбыт.
Дата проведения: 16 мая 2018 года.
Место проведения: Московская область, г. Красногорск, здание Правительства Московской области (Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1).

Бизнес-миссию социально ориентированных предпринимателей организует комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Главная цель бизнес-миссии – знакомство с опытом Московской области по проведению мероприятий, направленных на продвижение социального бизнеса, приобретение новых контактов, налаживание делового партнерства.

Цель Слета – привлечение внимания ведущих торговых сетей и крупного бизнеса к деятельности российских социальных предпринимателей.
    Центральным событием станет выставка социальных предпринимателей.
Также в программе Слета запланированы семинары, дискуссионные панели и круглые столы, посвященные актуальным вопросам ведения социально ориентированного бизнеса.

Участие в программе Слета бесплатное.
Расходы на проезд, проживание, питание – за счет участников.

Для участия в бизнес-миссии необходимо пройти регистрацию на сайте:  www.spslet.ru/#reg или направить данные об участниках вашей организации по адресу: office@813.ru в срок до 7 мая 2018 года.

За консультацией по участию в бизнес-миссии обращайтесь по телефону: 8 (812) 576-64-06. Контактное лицо: главный специалист отдела информационно-маркетинговой поддержки и обучения Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства – Михайлова Татьяна Николаевна.


Возврат к списку