8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

20 Октября 2017

Прошел семинар о закупках

17 октября в конференц-зале бизнес-инкубатора Лодейнопольского фонда развития бизнеса «Содействие» состоялся семинар-тренинг «Доступность закупок для малого бизнеса». В нем приняли участие лодейнопольские предприниматели, представляющие различные сферы бизнеса. Обучение проходит в рамках  программы «Бизнес школа» АО «Деловая среда». Оно организовано при поддержке областного правительства и Ленинградского областного Центра поддержки предпринимательства  и Торгово-промышленной палаты Ленинградской области. Занятие вела специалист- практик Виорика Карапетова.
Тема проведения и участия в закупочных процедурах, которая раскрывалась на данном мероприятии, весьма актуальна и очень востребована на сегодняшний день. В выступлении спикера были динамично совмещены теоретические аспекты с практическими примерами. Предприниматели услышали советы, которые можно применять сразу, а также полезную информацию, как говорится, «навырост». На все вопросы были получены ответы.  Порадовали тёплая, демократичная обстановка, доступность языка изложения и высокий уровень профессионализма спикера.
Лодейнопольские предприниматели узнали много нового. Все участники мероприятия получили свидетельства о прохождении обучения. Надеемся, что полученные знания будут с успехом применены на практике.

Возврат к списку