8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

18 Августа 2017

Бесплатный семинар в СПб «Технологическое присоединение к электрическим сетям»

Ленинградская областная торгово-промышленная палата 22 августа 2017 года в 15:00 проводит бесплатный семинар на тему «Технологическое присоединение к электрическим сетям для категории заявителей с мощностью присоединяемых объектов от 15 до 150 кВт».
В семинаре примут участие специалисты комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, эксперты Агентства стратегических инициатив по реализации новых проектов.
В ходе семинара подробно будут рассмотрены все аспекты технологического присоединения, его основные этапы и сроки их реализации, а также основные направления работы администрации Ленинградской области по реализации целевой модели "Технологическое присоединение к электрическим сетям", утвержденной Правительством РФ в числе 12 моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.
Предприниматели получат ответы на следующие вопросы:
•    как подать заявку на подключение к электрическим сетям удаленно, через «личный кабинет» на сайте, и в чем плюсы у этого способа взаимодействия между сетевой компанией и заявителями;
•    как рассчитать плату за технологическое присоединение самостоятельно с помощью онлайн-калькуляции;
•    как осуществляется внедрение целевой модели "технологическое присоединение к электрическим сетям";
•    почему надо упрощать процедуры получения согласований и разрешений на уровне муниципальных образований, как это повлияет на сроки технологического присоединения предприятий разных видов собственности, какие существуют санкции в случае невыполнения сроков и другие.
В семинаре могут участвовать все заинтересованные компании. Подтвердить участие необходимо по телефону 8 (812) 334-49-69 (доб.136) или по электронной почте s.voronko@lenobltpp.ru. Контактное лицо – Воронько Светлана.
Адрес проведения: Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, д. 4, литер А, 3-й этаж, Союз "Ленинградская областная торгово-промышленная палата", конференц-зал.


Возврат к списку