8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

7 Августа 2017

Учимся бизнесу на вебинарах!

1 августа стартовала бесплатная образовательная программа «Школа бизнеса» для руководителей и сотрудников малых и средних коммерческих организаций Ленинградской области.

Обучение предпринимателей строится с учетом последних тенденций в бизнесе. Используются новейшие технологии и методики дизайн-мышления, разработанные в Лаборатории инноваций АО «Деловая среда». Участниками очных программ, онлайн-курсов, семинаров и тренингов от «Деловой среды» стали уже более 100 тысяч предпринимателей во всех регионах России. Занятия с ведущими экспертами и бизнес-тренерами позволяют участникам программы достичь высоких результатов и показать в итоге прирост оборотов компаний.

3 августа в конференц-зале бизнес-инкубатора Лодейнопольского фонда развития бизнеса «Содействие» была организована возможность для коллективного просмотра вебинара «Как создать продающий сайт». Его ведущий, эксперт по эффективности интернет-маркетинга Михаил Христосенко объяснил, как должен выглядеть хороший сайт. При этом он также сделал акцент на ошибках «креативных» дизайнеров и проблемах, к которым приводит неправильный подход с созданию сайта. Участники вебинара выполняли задания ведущего и из его комментариев узнали много полезной информации.

Очередные онлайн-занятия из цикла «Школа бизнеса» состоятся уже на этой неделе.

8 августа пройдет вебинар «Упаковка бизнеса. Создание маркетинговых материалов и продающих заголовков». Он позволит предпринимателям понять тонкости, которые следует знать при создании эффективной рекламы. А 10 августа лодейнопольские бизнесмены узнают, как внедрить автоматизированные системы учета, контроля рабочего времени, автоматизацию постановки задач и отчетности сотрудников.

Фонд «Содействие» приглашает прийти на интернет-урок всех желающих.

(с) Светлана Иванова

Возврат к списку