8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

4 Апреля 2017

Слет молодых предпринимателей Ленинградской области

С 21 по 23 апреля 2017 года на базе государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» пройдет слет молодых предпринимателей Ленинградской области. В рамках мероприятия комитетом по молодежной политике Ленинградской области совместно с комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области запланировано проведение форума «Биржа деловых контактов».

Цель мероприятия – популяризация молодежного предпринимательства, формирование и развитие молодежного предпринимательского сообщества на территории Ленинградской области.

Для участия в мероприятии приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Ленинградской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность или планирующие открыть собственное дело.

В рамках программы мероприятия будет организован открытый диалог с представителями Правительства Ленинградской области, пройдут мастер-классы и семинары по нетворкингу, SMM-технологиям и работе с клиентами, бизнес-кейсы, деловые игры и тренинги по развитию навыков самопрезентации и публичных выступлений. Для начинающих предпринимателей и тех молодых людей, кто планирует открыть собственный бизнес, будет работать отдельная секция по основам предпринимательства.

Также запланирован цикл открытых консультаций для участников проекта «Займись делом». Проект реализуется комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области для людей, которые хотели бы открыть свой бизнес, и направлен на оказание не только финансовой поддержки начинающим предпринимателям, но и помощь в оформлении документов для регистрации бизнеса, подборе необходимых сотрудников, получении государственных и муниципальных услуг в упрощенном порядке.

Прием заявок для участия осуществляется до 19 апреля 2017 года (включительно) через автоматизированную информационную систему АИС «Молодежь России». Также заявку можно подать в электронном виде (приложение №2 к письму) на адрес электронной почты zayavkalo@yandex.ru с темой «Заявка на мероприятие».

Место проведения мероприятия: ГБУ ЛО «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный», Ленинградская область, Всеволожский район, пос. им. Морозова, дер. Кошкино, дом 1.

Дата проведения мероприятия: 21-23 апреля 2017 года.

Ответственный специалист в комитете по молодежной политике Ленинградской области – Коршунова Елена Викторовна, тел. 8 (812) 577-14-14, 8 (981) 954-20-33.

Ответственный специалист в государственном бюджетном учреждении Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» – Коростелева Ярослава Марковна, тел. 8 (969) 714-50-69.

Возврат к списку