8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

18 Августа 2017 Бесплатный семинар в СПб «Технологическое присоединение к электрическим сетям»
Ленинградская областная торгово-промышленная палата 22 августа 2017 года в 15:00 проводит бесплатный семинар на тему «Технологическое присоединение к электрическим сетям для категории заявителей с мощностью присоединяемых объектов от 15 до 150 кВт».

16 Августа 2017 17 августа в 17.00 вебинар по теме «Рост и развитие бизнеса - разработка стратегии компании»
Внимание! Приглашаем всех желающих на онлайн-занятие по теме «Рост и развитие бизнеса - разработка стратегии компании». Вебинар пройдет 17 августа в 17.00 в конференц-зале бизнес-инкубатора МКК Лодейнопольский фонд «Содействие» (г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 36, вход со двора)

Ведущий вебинара — Николай Шутенко, руководитель проектов «Синерджи Консалтинг», эксперт в области построения стратегии компаний.

10 Августа 2017 Лодейнопольский бизнес-инкубатор
В случае заинтересованности в площадях на льготных условиях, просим обращаться в МКК Лодейнопольский фонд «Содействие» для планирования деятельности бизнес-инкубатора в соответствии с вашими потребностями.

10 Августа 2017 Внимание!10 августа в 17.00 вебинар по теме «Личная эффективность в бизнесе, как успеть все?»
Приглашаем всех желающих на онлайн-занятие по теме «Личная эффективность в бизнесе, как успеть все?». Вебинар пройдет сегодня, 10 августа, в 17.00 в конференц-зале бизнес-инкубатора МКК Лодейнопольский фонд «Содействие» (г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 36, вход со двора).

7 Августа 2017 Учимся бизнесу на вебинарах!
Стартовала бесплатная образовательная программа «Школа бизнеса» для руководителей и сотрудников малых и средних коммерческих организаций Ленинградской области.

19 Июля 2017 Конкурс на получение сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области»
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области информирует о проведении комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области конкурса среди товаропроизводителей Ленинградской области на получение сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области».

19 Июля 2017 26 июля 2017 года семинар «Финансовое планирование предприятий МСП и доступность финансовых ресурсов»
26 июля 2017 года в 11.00 в Лодейнопольском районе по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 36 (бизнес-инкубатор Лодейнопольского фонда развития бизнеса «Содействие») состоится семинар для предприятий малого, среднего бизнеса на тему: «Финансовое планирование предприятий МСП и доступность финансовых ресурсов»

13 Июля 2017 Внимание субъектам малого и среднего бизнеса! Предоставление субсидий!
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства меры государственной поддержки.

30 Июня 2017 Патентная система для ИП – новые возможности!

Патентная система налогообложения (ПСН) может стать отличным способом снижения налогов для начинающих предпринимателей.

Если у Вас есть патент, нет необходимости использовать кассовый аппарат, подавать налоговую декларацию - ПСН сводит учетные мероприятия индивидуального предпринимателя до минимума. Впервые зарегистрировавшиеся индивидуальные предприниматели и выбравшие ПСН имеют возможность использовать налоговые каникулы для своего бизнеса. Это может стать мотивом для реализации интересных бизнес-идей, а для некоторых предпринимателей – поводом для выхода из тени.

30 Июня 2017 Чем поможет Бизнес-навигатор?

О Бизнес-навигаторе МСП уже наслышаны все предприниматели. По данным на 26 июня, только в Ленинградской области с начала года на портале зарегистрировались 2 155 субъектов малого и среднего бизнеса. Напоминаем, что это портал информационных ресурсов АО «Корпорация «МСП», который находится по адресу www.smbn.ru, - бесплатный ресурс и для тех, кто только думает открыть свое дело, и для действующего бизнеса.

Чем он полезен обычному предпринимателю? Подробнее читайте в статье. 


Новости 191 - 200 из 267
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец