8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

7 Декабря 2016

О пресс-конференции 9 декабря по случаю открытия выставки «Кладовая творчества мастеров и ремесленников Ленинградской области».

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, которая состоится  9 декабря в 12.00 по случаю открытия на Московском вокзале выставки «Кладовая творчества мастеров и ремесленников Ленинградской области». Экспозиция станет заключительным мероприятием, проекта «Кладовая творчества: поддержка продвижения и развития деятельности мастеров, ремесленников Ленинградской области». Этот проект стал победителем конкурса грантов Губернатора Ленинградской области, нацелен на решение актуальной задачи продвижения и поддержки развития предпринимательской деятельности ремесленников, мастеров Ленинградской области.
Проект был представлен на первом Международном ремесленном конгрессе в рамках Санкт-Петербургского Культурного форума 2 декабря 2016г.
На пресс-конференции организаторы и координаторы проекта ответят на вопросы связанные с реализацией проекта, в том числе, какие меры поддержки ремесленников и мастеров есть сегодня в Ленинградской области, сколько ремесленников получили возможность заявить о своем творчестве, каковы результаты проекта и дальнейшие планы по поддержке творцов Ленинградской области и др.
Проект реализован на средства гранта Губернатора Ленинградской области при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью  ЛО.
Организатор: АНО «Творческие проекты Кайкино»
__________________________________________________________________________
Сбор участников пресс-конференции в 11.45 в Большом зале Московского вокзала у стендов выставки. В 12.00 гостей пригласят в «Зал приема делегаций» (справа от выхода на платформы).
Просьба подтвердить участие в пресс-конференции.
Контакты: + 7 962 721 7351, +7 921 996 6796
kaykino10@gmail.com
В соц. сетях:
https://vk.com/kaykino10
https://www.facebook.com/creaprok/


Возврат к списку